ORIGINAL
- Shorts
- Series
- Amor prohibido
- Vendida a la reina de la mafia
Vendida a la reina de la mafia
- Serie completa
- 51 episodios
- 53 min
Cuando un novio apuesta a una camarera desesperada en una mesa de póker ilegal, la reclama la despiadada reina del inframundo — solo para descubrir que la mujer más peligrosa que ha conocido puede ser también la única que alguna vez la salvó de verdad.
Episodios
51 episodios · 53 min
EP. 11:10
EP. 20:55
EP. 30:47
EP. 41:23
EP. 50:59
EP. 61:15
EP. 71:09
EP. 80:57
EP. 91:03
EP. 101:23
EP. 110:44
EP. 120:51Ver los 51 episodios
EP. 131:01
EP. 140:43
EP. 151:00
EP. 160:51
EP. 171:15
EP. 180:31
EP. 190:38
EP. 201:06
EP. 210:54
EP. 221:02
EP. 230:40
EP. 241:07
EP. 251:13
EP. 261:08
EP. 271:07
EP. 280:35
EP. 291:05
EP. 301:57
EP. 312:24
EP. 321:09
EP. 330:55
EP. 340:48
EP. 351:03
EP. 360:39
EP. 370:58
EP. 381:14
EP. 391:02
EP. 401:50
EP. 410:42
EP. 421:14
EP. 430:50
EP. 440:43
EP. 450:32
EP. 460:59
EP. 471:16
EP. 480:47
EP. 490:48
EP. 500:34
EP. 511:39Preguntas sobre Vendida a la reina de la mafia
¿Dónde ver Vendida a la reina de la mafia película completa?
En Shorts: mira los 51 episodios de Vendida a la reina de la mafia en la app de Shorts para iOS y Android, o en tu navegador en watch.shorts-drama.com.
¿Cuántos episodios tiene Vendida a la reina de la mafia?
Vendida a la reina de la mafia tiene 51 episodios, 53 min en total. La serie está completa, así que puedes verla de principio a fin.
¿Vendida a la reina de la mafia es gratis?
Los primeros 12 episodios son gratis. A partir del episodio 13, los episodios se desbloquean con monedas o con una suscripción Shorts VIP.
¿Vendida a la reina de la mafia está en Dailymotion o YouTube?
Vendida a la reina de la mafia es una exclusiva de Shorts: la versión oficial y completa solo está en Shorts. Los videos completos subidos a sitios como Dailymotion o YouTube no son oficiales.





