Постер сериала «Месть неверному жениху»
  1. Shorts
  2. Сериалы
  3. Месть и Предательство
  4. Месть неверному жениху

Месть неверному жениху

  • Сериал завершён
  • 50 серий
  • 1 ч 24 мин

Lyla's path to vengeance begins with her working as a waitress in a prestigious restaurant, a far cry from the life she once knew. With each passing day, Lyla's transformation is remarkable. She evolves from a broken-hearted waitress into a formidable and

224 тыс.
Просмотры
8 тыс.
Лайки
2 тыс.
Сохранения

Вопросы о сериале «Месть неверному жениху»

Где посмотреть «Месть неверному жениху» полностью?

В Shorts: смотри все серии «Месть неверному жениху» (50 серий) в приложении Shorts на iOS и Android или в браузере на watch.shorts-drama.com.

Сколько серий в «Месть неверному жениху»?

В «Месть неверному жениху» 50 серий, всего 1 ч 24 мин. Сериал вышел целиком, так что его можно посмотреть от начала до конца.

«Месть неверному жениху» можно смотреть бесплатно?

Первые 5 серий — бесплатно. Начиная с 6-й серии, их можно открыть за монеты или с подпиской Shorts VIP.

«Месть неверному жениху» есть на Dailymotion или YouTube?

Официальная версия «Месть неверному жениху» есть в Shorts. Полные видео на сайтах вроде Dailymotion или YouTube не официальные.

Твоя новая зависимость —
в 60 секундах от тебя.

Установи Shorts. Выбери сериал. И не вини нас, когда на часах будет 3 ночи.

★ 4,9 App Store● Бесплатно навсегда