Постер сериала «Школьные коридоры»
  1. Shorts
  2. Сериалы
  3. Месть и Предательство
  4. Школьные коридоры

Школьные коридоры

  • Сериал завершён
  • 49 серий
  • 58 мин

This gripping mystery-thriller unravels the dark secrets hidden within the walls of Crestwood Academy, a prestigious but enigmatic institution. As four friends embark on a quest to find their missing classmate, they stumble upon a world of ancient rituals

115 тыс.
Просмотры
2 тыс.
Лайки
2 тыс.
Сохранения

Вопросы о сериале «Школьные коридоры»

Где посмотреть «Школьные коридоры» полностью?

В Shorts: смотри все серии «Школьные коридоры» (49 серий) в приложении Shorts на iOS и Android или в браузере на watch.shorts-drama.com.

Сколько серий в «Школьные коридоры»?

В «Школьные коридоры» 49 серий, всего 58 мин. Сериал вышел целиком, так что его можно посмотреть от начала до конца.

«Школьные коридоры» можно смотреть бесплатно?

Первые 5 серий — бесплатно. Начиная с 6-й серии, их можно открыть за монеты или с подпиской Shorts VIP.

«Школьные коридоры» есть на Dailymotion или YouTube?

Официальная версия «Школьные коридоры» есть в Shorts. Полные видео на сайтах вроде Dailymotion или YouTube не официальные.

Твоя новая зависимость —
в 60 секундах от тебя.

Установи Shorts. Выбери сериал. И не вини нас, когда на часах будет 3 ночи.

★ 4,9 App Store● Бесплатно навсегда